16+
текст

Объем 131 страница

2021 год

16+

Как выйти замуж. 42 шага навстречу судьбе

текст
2,5
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это волшебная книга, книга-талисман для всех женщин, которые хотят выйти замуж. Собранные в ней знания обязательно приблизят вас к поставленной цели. Это книга-тренинг: в ней вы найдете ценные упражнения и методики, позволяющие аккуратно проработать внутренние барьеры и установки, которые мешают женщинам знакомиться и начинать отношения с будущими мужьями. Выполнение упражнений поможет расширить круг знакомств и почувствовать себя уверенной в обществе мужчин, а счастливые истории женщин – подарят веру в чудо, без которого не обходится ни одно удачное замужество. Комментарий Редакции: Пошаговая инструкция для творческих женщин о том, как сделать жизнь интересной и привлекательной, притянуть в нее того самого единственного и превратить ее в прекрасный сад, где захочется остаться навсегда.

Книгу выбрала по абоненту из предложенного, т.к. выбор был не очень взяла из любопытства. И хорошо что я ее прочитала за пару часов, а не та так как рекомендуется, почти на 2 месяца растянуть выполнять все рекомендации. А они были такими;

Написать письмо «идеальный мужчина»,

письмо +/– мужчины, перебрать гардероб, доска желаний, письмо после медитаций, письмо себе через 10 лет, письма родителям, тусоваться везде где тусуются мужики, заявить всем, что вы ищите пару, письмо всем кто обидел в детстве, ходить как кошка, тереться об косяк и будет тебе счастье, зарекаться в соцсетях, на сайтах знакомств и в итоге! ОБРАТИТЬСЯ В БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО)))) А если нет никого не встретишь, то может это твоя судьба, как у Матери Терезы и Коко Шанель, придумай план Б и чем заполнить пустоту. И всеравно, ты теперешняя, уже не та что была раньше, ведь ты прочла эту книгу.)))) Ужас какой)))) А еще очень давит глаз и слух слово – «Теперешней» которое слишком часто употребляется в этой книге.

Это какое-то чудо!!! Спешу поделиться отзывом!! Я выхожу замуж!!!

Честно говоря, уже отчаялась в этом направлении.Книгу стала читать от безисходности. Читала, делала упражнения. Спустя пару месяцев у меня завязались отношения, с моим другом детства, кто бы знал ))) И вот теперь я невеста!!! Безумно благодарна автору!!!! Желаю всем такого счастья!!!

ля молодых девочек больше подходит.Тема визуализации в наше время очень распространена.Ничего нового в книге не нашла.Все ты стары и известны

Давно знакома с автором. Алёна очень светлый человек. Всегда с любовью и профессионализмом подходит к своему делу.

Всем желаю найти крепкие и тёплые отношения! Книгу очень рекомендую.

Бестолковая, абсолютно бездарная и поверхностная книга. Попалась в подборке с кнопкой "Взять себе". Взяла из интереса, прочитала за 2 часа, ужаснулась, посмеялась и на этом все. Даже не тратьте время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это волшебная книга, книга-талисман для всех женщин, которые хотят выйти замуж. Собранные в ней знания обязательно приблизят вас к поставленной цели. Это книга-тренинг: в ней вы найдете ценные упражнения и методики, позволяющие аккуратно проработать внутренние барьеры и установки, которые мешают женщинам знакомиться и начинать отношения с будущими мужьями. Выполнение упражнений поможет расширить круг знакомств и почувствовать себя уверенной в обществе мужчин, а счастливые истории женщин – подарят веру в чудо, без которого не обходится ни одно удачное замужество.

Комментарий Редакции: Пошаговая инструкция для творческих женщин о том, как сделать жизнь интересной и привлекательной, притянуть в нее того самого единственного и превратить ее в прекрасный сад, где захочется остаться навсегда.

Книга Алёны Карпухиной «Как выйти замуж. 42 шага навстречу судьбе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163497-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip