Основной контент книги Основы научных исследований в логистике. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Текст PDF
Объем 203 страницы
2024 год
Основы научных исследований в логистике. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
1 000 ₽
Начислим
+30
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
В учебном пособии рассматриваются специфические вопросы, связанные с основами организации и проведения научных исследований (способы, методы, этапы) и обработки полученных результатов. Пособие предназначено для студентов всех форм обучения по
направлению 080200 "Менеджмент" и может быть использовано при изучении дисциплин "Основы научных исследований в логистике" и "Системный анализ". Оно может быть также использовано в учебном процессе магистрантов, аспирантов среднего специального
образования и при повышении квалификации специалистов, занимающихся проведением научных исследований.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Владимира Ивановича Воронова, Алексея Владимировича Воронова и др. «Основы научных исследований в логистике. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2023Дата написания:
2024Объем:
203 стр. ISBN:
9785466052909Общий размер:
6.0 МБОбщее кол-во страниц:
203Правообладатель:
КноРус