Основной контент книги Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу
Текст

Объем 518 страниц

2010 год

0+

Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу

livelib16
2,0
1 оценка
Бесплатно
99 ₽

Начислим

+3

Бонусы

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для начинающих пользователей, которым необходимо освоить работу на компьютере в кратчайший срок. На доступном для новичков уровне даются базовые сведения об устройстве ПК, способах хранения, обработки и передачи данных.

Наглядно, с применением пошаговых инструкций разъясняются основы работы в самой современной операционной системе компании Microsoft – Windows 7. Также в книге приводится достаточно сведений для того, чтобы начать работу с пакетом офисных программ Microsoft Office 2010. Кроме того, в самоучителе дается необходимый минимум сведений для успешной защиты персонального компьютера от угроз со стороны программных вирусов и шпионского программного обеспечения.

Смотреть все отзывы
Минус!

ОЧЕНЬ посредственная и малопознавательная книжечка. Купила книгу Дэна Гукина по Word-21010 – и познаю программу, и наслаждаюсь юмором. Автор скромно пишет свои книги в серии «для чайников», но уровень информации у него отнюдь на чайничный. А вот эта книга – сомневаюсь, что и «чайнику» будет интересна и полезна.

Старость не радость.

Книга отстала и теперь она пригодна для детишек четырехлетнего возраста. Очень много воды , мало конкретных и полезных советов. Шестнадцать лет назад я еще ничего не знала о компьютере , но внимательно читать умела. Все что описывает автор сейчас известно уже в детсадовском возрасте. Слишком громкое название(завтра на работу) не оправдывает себя! Нужно быть умственно отсталым, чтобы не суметь прочитать инструкцию и дальнейшие подсказки. В прошлом году я первый раз открыла ноутбук, была чайником, но освоилась за неделю благодаря тому, что внимательно читала то, что написано на мониторе. Эту книгу я даже с приплатой не куплю, автору надо уже давно ее отредактировать!!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Алексея Лебедева «Windows 7 и Office 2010. Компьютер для начинающих. Завтра на работу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2010
Дата написания:
2010
Объем:
518 стр. 464 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-497-9
Правообладатель:
Питер (Айлиб)
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,7 на основе 12 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2,5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке