18+
текст

Объем 270 страниц

2006 год

18+

Как стать успешным пикапером. Примеры в четырех реальностях

текст
3,9
51 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сразу честно скажу – виноват в выходе этой книге я, целиком и полностью. Как и любая хорошая идея, она рождалась и делалась несколько лет, с разной степенью активности, периодами полного застоя и всплесками бурной деятельности.В общем, в году в 2004 я списался со Львом и предложил взять его работу в качестве точки опоры для создания подобных руководств от других представителей старой гвардии. Льву было в очередной раз некогда все писать заново, поэтому он решил старую работу оставить как есть. Да, «Как стать успешным Пикапером», своего рода классика жанра, написанная в 2000 году и ставшая учебником для многих ребят…»Текст публикуется в авторской редакции.

Добрая книжка с историями из жизни простых парней…у которых всё хорошо с женщинами.))

Будет полезно почитать в комплекте с книгой «Пикап. Самоучитель по соблазнению» или «Русская Модель Эффективного Соблазнения», для расширения мышления.

Каждое новое соблазнение это креатив и фантазия, поэтому почитать примеры из жизни бывает очень полезным.

Интересная мотивирующая книга. Особенно интересно будет тем, кто хочет понять мышление Филиппа. Читается легко. Много интересных историй показывающих правильные стратегии.

Gres

Это книга хороший пример взросления человека. Книга состоит из кучи весьма и весьма поучительных историй, через которые автор выражает свою жизненную позицию. Написано интересно, живо и свежо.

Было очень интересно читать про детство и взросление, о том как зарождалась его новое мышление. Много хорошего юмора и интересных комментариев автора относительно различных ситуаций из жизни. И конечно же истории про женщин.

Конечно в книге много сомнительных вещей, и есть с чем поспорить, но в целом книга про здоровые мышление и доброе и теплое отношение к женщинам. Богачев много уделяет внимания здоровому образу жизни и это несомненно плюс, и в книге относительно мало рекламы его тренингов.

Хочу отметить, что эта книга похожа на ребрендинг Филиппа Богачева, т.к. в ней мы видим автора совсем иначе.

juswiz

Эту книгу стоит прочитать лишь потому, что в ней вы найдете совершенно другую картинку мира.

Это обычные выжимки, концентрированные, из жизни Фила. Здесь нет нравоучений - просто очень интересные истории из жизни.

Кроме того, книга просто насыщена рекомендациями самого хорошего качественного кино и книг, которые влияют на мировоззрение. Лично для меня она произвела революцию в сознании и вытащила из болота серых будней, поставив на ноги, и дав поджопника.

Так что если вы нашли эту книгу - смело начинайте читать.

Книгу не покупал, но читал когда-то очень давно книгу Льва Долгачева с аналогичным названием "Как стать успешным пикапером", на сайте их Академии. Судя по всему, эта книга была написана на основе данной олдскульной версии.


Книга на сайте академии очень вдохновляла после прочтения. На счёт этой книги не знаю, повторюсь, не читал. Как бы там ни было, считаю, что многие советы из данного материала будут актуальны и до сих пор. Однако, ввиду значительных изменений в моём мировоззрении за последний год, данная тема лично меня больше не интересует, так что приобретать не буду. Однако если вы в теме, то наверняка вам книга окажется полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сразу честно скажу – виноват в выходе этой книге я, целиком и полностью. Как и любая хорошая идея, она рождалась и делалась несколько лет, с разной степенью активности, периодами полного застоя и всплесками бурной деятельности.

В общем, в году в 2004 я списался со Львом и предложил взять его работу в качестве точки опоры для создания подобных руководств от других представителей старой гвардии. Льву было в очередной раз некогда все писать заново, поэтому он решил старую работу оставить как есть. Да, «Как стать успешным Пикапером», своего рода классика жанра, написанная в 2000 году и ставшая учебником для многих ребят…»

Текст публикуется в авторской редакции.

Книга Филиппа Богачева, Льва Долгачева и др. «Как стать успешным пикапером. Примеры в четырех реальностях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-45245-3
Правообладатель:
Богачев Филипп Олегович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip