Отзывы на книгу «Социофоб», 5 отзывов
Главный герой - молодой человек, который не умеет общаться, не видит в этом смысла, не любит людей и попадает в различные курьёзы. В процессе чтения начинаешь сопереживать главному герою. Книга вызывает разные эмоции и мысли, и смешно и грустно. В каких то ситуациях узнаешь себя. Прыгать или нет? Однозначно да!
Читается легко и непринуждённо, рекомендую!)
История подробно описывает жизнь замкнутого человека, и это основное достоинство книги. Читая последние страницы книги, сложно поверить, что вся история была написана ради такого банального и попсового финала.
Лёгкая в прочтении книга. Местами очень смешно от ситуаций, происходящих с главным героем, его реакций, местами становится жалко его. Советую!
Шикарная книга. Читалась легко и вызвала массу положительных эмоций. Спасибо за данное произведение. Развеяло осеннюю хандру
Ярко и легко. С удовольствием следуешь за главным героем и узнаешь себя во многих моментах. Образы как будто списаны с твоих близких людей! Читаешь и забываешь про все. Рекомендую всем. Получите истинное душевное наслаждение.
Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
