Отзывы на книгу «Всё не так», страница 3

Такую нудятину от Марининой никогда ещё не читала.

Кое как до конца дочитала.

Всё одно, да потому.

Скукотища. Не советую.

Книга мне не понравилась, даже сложилось впечатление, что писала ее не Александра Маринина. Интриги практически не было и слог простой

Какая удивительная книга, какая трагическая..Она о том, как родные люди могут из твоей жизни сделать ад! Книга про наши страхи не соответствовать тому, что от нас ждут! Но, читала с удовольствием! Советую!!

Замечательная вещь! Это не детектив в чистом виде… Скорее психологический детектив, где расследоввний, преступлений и погонь вы не встретите… А вот психологии личности и общества тут много. Повествование ведется как бы изнутри разных людей, а последствия их поступков мы видим глазами главного героя. И это очень интересно будет для тех, кто непрофессионально интересуется человеком и социумом.

Очень понравилась книга! Ставлю пять звездочек. Интересный и необычный сюжет. Маринина затронула тему, которая, я думаю, близка многим. Всем думающим советую прочитать!

Прочитала на одном дыхании. Интересная, необычная книга. Написана в необычном стиле Марининой. Легко читается. Описываются сложные взаимоотношения в семье, о том как за видимой «правильностью» могут скрываться ложь, злость и ненависть членов семьи друг к другу

Читать было интересно, непривычный ход для Марининой. В очередной раз нашла для себя темы для размышлений. Чем для меня она и ценна. Мне хочется читать не просто детектив, а ещё и что-то осмыслить в своей жизни. Могу перечитывать очень многие её книги. Спасибо. Получила удовольствие.

Вот это муть это точно Маринина писала? Или до этого писала не она, вообще нужно затянуто не интересно, теперь и не знаешь тратить ли деньги на ее новые книги исписалась

Спасибо автору

Необыкновенная книга. Читала на одном дыхании. Непредсказуемое, неожиданное окончание повествование.

очень сильная «воспитательная» книга. я под большим впечатлением. спасибо.

а если с точки зрения построения романа, то интересен ход описания одних и тех же событий от лица разных героев.

31 октября 2007
2007