18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Самое чёрное сердце

текст
4,2
15 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не принимай даров от сидхе! Румяное яблоко непременно будет отравленным, красивое колечко наградит жутким проклятьем, а прелестное дитя фей вместо крылышек отрастит острые зубы.Ну да, прелестной я сроду не была, зато зубищи всем на зависть. И о злобной, алчной натуре вороватых феек я не понаслышке знаю. Потому и убиваю их без всякой жалости…А, нет, не убиваю. Трудновато прятать трупы, когда новый шеф дышит тебе в затылок. Буквально. И клыки у него, кстати, побольше твоих будут.

Шикарная книга! Понравилось абсолютно все! Замечательная героиня, а какой герой!

И крыжовничек прелесть! Есть интрига, динамика, отлично прописанный мир! Супер!

Из трех книг цикла эта самая «вкусная» и изящная, единственный минус первых двух частей, как по мне, был вот в этих вот фразах типа «засадить по самые помидоры», здесь этого нет, зато есть хороший сюжет и адекватные герои.

P.S.: отдельное спасибо за легенду «О самом, самом черном сердце» – это было красиво.

Книга просто невероятная! Очень нежная, удивительная прекрасная история, с элементами дарк-фэнтези, кельтской мифологии и психоделики (набирающие популярность истории про фейри).

А героиня, господи, она живая! Не знаю, как это объяснить...ну вот везде героини, даже если очень классные, какие-то ненастоящие (так у нас не говорят/ не поступают/ не думают), а ей веришь. Особенно эти спонтанно вырывающиеся фразочки, мысли вслух, смущение на контрасте с умом, состраданием, а где-то и жестокостью...красотаааа.

Чуть ли не сразу схватилась читать заново, потому что чистая эстетика для души.


PS. это однотомник, но по миру "избранница хаоса", однако вполне можно читать и самостоятельно, значимых пересечений нет

Очень понравилась книга. Все как я люблю – вампиры, любовь, адекватные герои… Я даже элементы темного фэнтези нашла. Насколько я поняла, это третья часть серии (название не помню, но что-то про Мир Хаоса). Именно поэтому книга втройне радует, так как вторая часть из-за «долбанутых» героев не зашла и в сравнении с первой (ох, моя любимая Изара) откровенно слабее. В общем, спасибо за возвращение на тот же уровень, ждем-с новую историю))

Интересно. Смешение двух миров,Тир-на-Ног и человеческого, приключения, взаимное притяжение, немного детектива,и, конечно, котик)) Несмотря на то,что лично мне книга очень напоминает «Темную принцессу» Васиной, сказать,что книги под копирку, нельзя. Да, сидхе, описание мира, героиня-полукровка, и только она может делать определенную работу – но «Сердце» вполне самостоятельное произведение, хорошо и грамотно написанное, и несомненно найдет своего читателя и место на книжной полке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не принимай даров от сидхе! Румяное яблоко непременно будет отравленным, красивое колечко наградит жутким проклятьем, а прелестное дитя фей вместо крылышек отрастит острые зубы.

Ну да, прелестной я сроду не была, зато зубищи всем на зависть. И о злобной, алчной натуре вороватых феек я не понаслышке знаю. Потому и убиваю их без всякой жалости…

А, нет, не убиваю. Трудновато прятать трупы, когда новый шеф дышит тебе в затылок. Буквально. И клыки у него, кстати, побольше твоих будут.

Книга Александры Гринберг, Анны Змеевской «Самое чёрное сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip