0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2013 год

0+

Методология и методы социологического исследования

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования и опирается на лучшие зарубежные и отечественные научные издания и учебники по социологии. В нем представлены основные теоретические подходы ведущих отечественных и зарубежных социологов к изучению проблем общества, личности, семьи, детально рассмотрена методология социологических исследований, сопровождающаяся конкретными примерами из практической деятельности.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Социология», «Социальная работа».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования и опирается на лучшие зарубежные и отечественные научные издания и учебники по социологии. В нем представлены основные теоретические подходы ведущих отечественных и зарубежных социологов к изучению проблем общества, личности, семьи, детально рассмотрена методология социологических исследований, сопровождающаяся конкретными примерами из практической деятельности.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Социология», «Социальная работа».

Книга Г. И. Климантовой, Евгении Михайловны Черняк и др. «Методология и методы социологического исследования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-394-03248-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf