Отзывы на книгу «10 этапов проектирования малого сада», страница 5

Замечательная книга, большое спасибо автору. Я проходила ранее две разных программы по ландшафтному дизайну, не дешевые, но эта книга очень многое помогла дополнить и осознать. Написано очень логично, понятно, структурно. Сижу и перерисовываю свои цветники, жаль, что раньше не нашла эту книгу.

Книга написана очень понятным языком, поэтому для еë освоения, не обязательно обладать какими-то дополнительными знаниями в области ландшафтного дизайна. После её прочтения становится более понятным, что из себя представляет проектирование садового участка и с чего необходимо начинать.

Этот автор из той серии людей, чьи книги – подарок. И их так быстро разбирают.. Это – настоящий профи своего дела. Я даже письмо ему написала где найти его книги. В итоге нашла только здесь и сразу купила. И человек он очень приятный. Послушайте его на youtube Ведь не оторвешься.. Так что книгу надо брать…

Очень дельная книга для начинающих. Четко, понятно доступно и ёмко подана информация. Помогает привести в систему уже имеющиеся знания. Спасибо.

книгу прочла на одном дыхании. хожу на курсы по ландшафтному дизайну. хотелось некоторой конкретики, но по факту размытая теория. немного разочарована…

Написано доступно, конкретно, автор старался быть понятным. Но на практике достичь сразу хороших результатов сложно. К этому надо быть готовым.

Лучшая книга для начинающих! Автор простым и понятным языком рассказывает как создать сад своей мечты! После прочтения этой книги я всерьез увлеклась ландшафтным дизайном!

Очень толковая и нужная книга начинающему садоводу. Все поэтапно расписано для правильной планировки участка. После прочтения книги я поняла, что очень многое не учла и начала с закупки любимых растений, а не с общей картины обустройства сада. Есть над чем мне поработать, чтобы исправить ошибки. Спасибо автору. Единственное чего мне не хватило – примеров в цветных фото. Я визуал и видеть рекомендацию в готовом варианте для меня очень важно.

отзыв «10 этапов проектирования малого сада»

Очень ценная книга. Приятно под рукой иметь краткое руководство, которым пользуешься, даже будучи профессионалом. Читаю часто, каждый раз понимаю все по-новому, в зависимости от намеченного плана. Спасибо автору!

25 января 2014
978-5-17-077079-3