Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Это практическое руководство для людей, которые хотят изменить отношение к себе и научиться любить себя. Автор книги предоставляет множество советов и упражнений, которые помогут читателям понять, почему им нужно любить и принимать себя таким, какой они есть, и как начать процесс изменения и улучшения самооценки. Одним из главных преимуществ книги является ее практическая направленность. Каждая глава содержит конкретные упражнения и рекомендации, которые помогают читателям перенести концепции, описанные в книге, на практику.
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Полезно будет не только тем, кто очень скверно относится к самому себе, а так же и другим, кто считает что любит себя) а вы точно уверены что любите себя?
Прочитала вводный фрагмент, и там ничего дельного и куча повторений. Даже не связано с темой книги!
Ощущение такое, что это саммари на другую книгу, составленное очень примитивно каким-то роботом (который перепутал куски текста местами, а некоторые повторил по много раз) и по ошибке опубликованное с неподходящим названием.
В том, что я прочитала, было многократно про слово "люблю" и как часто мы его друг другу говорим. И всё! Никакой практики, только куски статистики из разных стран.

