Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2020 год

0+

Выбор и расчет технологического обогатительного оборудования для переработки минерального сырья

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены теоретические и практические основы выбора и расчета основного технологического оборудования для переработки минерального сырья. Рассмотрены вопросы выбора оборудования для дробления и грохочения, измельчения и гидравлической классификации, гравитационного и флотационного оборудования, магнитной и электрической сепарации, а также сгущения и фильтрования минеральных суспензий.Разработано для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 22.04.02 «Металлургия», профиль «Технология минерального сырья». Может быть полезно обучающимся для выполнения курсового проекта по данному направлению подготовки.

Полезное и познавательное учебное пособие для студентов! Доступно изложен материал, приведено основное оборудование на обогатительных фабриках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены теоретические и практические основы выбора и расчета основного технологического оборудования для переработки минерального сырья. Рассмотрены вопросы выбора оборудования для дробления и грохочения, измельчения и гидравлической классификации, гравитационного и флотационного оборудования, магнитной и электрической сепарации, а также сгущения и фильтрования минеральных суспензий.

Разработано для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 22.04.02 «Металлургия», профиль «Технология минерального сырья». Может быть полезно обучающимся для выполнения курсового проекта по данному направлению подготовки.

Книга Александра Александровича Николаева, Александра Думова «Выбор и расчет технологического обогатительного оборудования для переработки минерального сырья» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-907061-99-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
МИСиС