12+
текст

Объем 132 страницы

2015 год

12+

Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев

текст
4,0
1 оценка
118 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леонид Брежнев. Герой анекдотов, отец застоя, главный кремлевский старец. Таким его пытались представить во время перестройки. Да, он был таким на закате правления. Но ведь существовали также рассвет и расцвет. И в зените правления он был весьма эффективным менеджером. Практически все крупные предприятия и нефтегазовые месторождения, которые кормят страну сейчас, открыли именно в эпоху этого легендарного генсека. В ту чудесную эпоху СССР, когда сахар был слаще, люди – добрее, а всем правил Дорогой Леонид Ильич.

Книга хорошая «Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев». Обычный человек, который благодаря своим личным качествам стал генеральным секретарём, был награждён 117 наградами и имел пять Звёзд Героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леонид Брежнев. Герой анекдотов, отец застоя, главный кремлевский старец. Таким его пытались представить во время перестройки. Да, он был таким на закате правления. Но ведь существовали также рассвет и расцвет. И в зените правления он был весьма эффективным менеджером.

Практически все крупные предприятия и нефтегазовые месторождения, которые кормят страну сейчас, открыли именно в эпоху этого легендарного генсека. В ту чудесную эпоху СССР, когда сахар был слаще, люди – добрее, а всем правил Дорогой Леонид Ильич.

Книга Александра Голубева «Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
132 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-87107-932-4
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip