Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 585 страниц

2021 год

0+

Таможенное право. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный учебник отличает фундаментальный, т. е. институциональный и категориальный подход к проблематике таможенного дела и права, анализ основных вопросов в свете и через призму ведущих институтов, категорий, понятий таможенного дела и таможенногоправа. Это позволяет представить разностороннюю, многогранную и углубленную по своей внутренней сути, полимерную картину современного состояния и развития таможенного феномена — таможенного дела и таможенного права России на современном этапе. Курстаможенного права состоит из трех частей: Общей, Особенной и Специальной.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Юриспруденция".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный учебник отличает фундаментальный, т. е. институциональный и категориальный подход к проблематике таможенного дела и права, анализ основных вопросов в свете и через призму ведущих институтов, категорий, понятий таможенного дела и таможенного

права. Это позволяет представить разностороннюю, многогранную и углубленную по своей внутренней сути, полимерную картину современного состояния и развития таможенного феномена — таможенного дела и таможенного права России на современном этапе. Курс

таможенного права состоит из трех частей: Общей, Особенной и Специальной.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Юриспруденция".

Книга Александра Геннадьевича Чернявского «Таможенное право. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
585 стр.
ISBN:
9785406079935
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
585
Правообладатель:
КноРус