Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2024 год

0+

Конституционное право России. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен преподавателями Военного университета Министерства обороны Российской Федерации на основе рабочей программы учебной дисциплины "Конституционное право России". Материалы учебника нацелены на восприятие и анализ в основном новыхэлементов и явлений, видоизменений федеральных законов и в целом быстроразвивающейся нормативно-правовой базы конституционного права. Учебник соответствует требованиям ФГОС ВО третьего поколения (3 и и ).В учебнике учтены последние изменения в сфере государственно-правового строительства. Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 01.12.2021. Для курсантов (студентов), обучающихся по направления подготовки юриспруденция.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен преподавателями Военного университета Министерства обороны Российской Федерации на основе рабочей программы учебной дисциплины "Конституционное право России". Материалы учебника нацелены на восприятие и анализ в основном новых

элементов и явлений, видоизменений федеральных законов и в целом быстроразвивающейся нормативно-правовой базы конституционного права. Учебник соответствует требованиям ФГОС ВО третьего поколения (3 и и ).

В учебнике учтены последние изменения в сфере государственно-правового строительства. Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 01.12.2021. Для курсантов (студентов), обучающихся по направления подготовки юриспруденция.

Книга Александра Геннадьевича Чернявского, Нателлы Александровны Синяевой «Конституционное право России. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
416 стр.
ISBN:
9785466049565
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Правообладатель:
КноРус