0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

0+

Тестовые задания по русскому языку. 10-11 классы

2-е издание, исправленное
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тестовые задания составлении на основе учебного пособия для 10-11-х классов общеобразовательных учреждений «Русский язык: Грамматика. Текст. Стиль речи» (авторы А.И. Власенков, Л.М. Рыбченкова), но могут быть использованы и учителями, работающими по другим учебным пособиям, так как задания соответствуют основным требованиям программы по русскому языку для 10-11-х классов.В пособии учитывается разный уровень знаний, умений и навыков учащихся: 1-й и 2-й варианты соответствуют базовому уровню, 3-й вариант – повышенной трудности. Также включены тестовые задания, которые учитель может использовать для проверки знаний на любом уроке в течение всего курса обучения.Материалы пособия проверены практикой, зарекомендовали себя как эффективное средство подготовки школьников к итоговым мониторингам и ЕГЭ. Соответствуют современным программам и рекомендованным Министерством образования и науки учебникам русского языка.

Я хотел бы поделиться своим восторгом об этом сборнике тестовых заданий . Это абсолютно уникальное книга, которая помогает студентам и школьникам, повторить или же подготовиться по той или иной теме. Например , я сам решил несколько тестов и сразу же смог проверить , так как там уже находятся ответы для проверки.


Автор превосходно сделали свою работу. Спасибо им большое за этот сборник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тестовые задания составлении на основе учебного пособия для 10-11-х классов общеобразовательных учреждений «Русский язык: Грамматика. Текст. Стиль речи» (авторы А.И. Власенков, Л.М. Рыбченкова), но могут быть использованы и учителями, работающими по другим учебным пособиям, так как задания соответствуют основным требованиям программы по русскому языку для 10-11-х классов.

В пособии учитывается разный уровень знаний, умений и навыков учащихся: 1-й и 2-й варианты соответствуют базовому уровню, 3-й вариант – повышенной трудности. Также включены тестовые задания, которые учитель может использовать для проверки знаний на любом уроке в течение всего курса обучения.

Материалы пособия проверены практикой, зарекомендовали себя как эффективное средство подготовки школьников к итоговым мониторингам и ЕГЭ. Соответствуют современным программам и рекомендованным Министерством образования и науки учебникам русского языка.

Книга Лидии Иконницкой «Тестовые задания по русскому языку. 10-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9949-2515-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
pdf