Читать книгу: «Расстроенная личность»

Шрифт:

«Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я – на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный»

Мацуо Монро

Школа. У каждого свои воспоминания и мысли об этом слове. Для одних оно много значит, а для других ничего, и как раз о тех «других» я и хочу вам рассказать.

Точнее о другом, парне, моём однокласснике, на которого школа произвела самые сильные эмоции. Имя я не буду называть, ведь любой человек, читающий этот рассказ, может увидеть в моём друге себя. И так, начнём.

Мы с ним учились в одной школе, в одном классе, но проблемы начались у него почти сразу. Не он их искал, да и не конфликтный человек он был и есть. Думаю всё началось с начальных классов, с того что он боялся есть в школьной столовой, что аж закрывал тарелку и стакан рукой. На него все так странно смотрели и считали, что его не кормят дома и поэтому он так «цепляется за еду». Это было началом шуток.

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: