Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2020 год

12+

Физика. 11 класс. Базовый и углубленный уровни. Задачник

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие ориентировано на обучение решению задач и соответствует структуре учебного предмета «Физика» в 10—11 классах. Содержит также вопросы и задания трёх уровней сложности для самостоятельной работы и подробные указания к решению трудных задач.Оно может быть использовано для базового и углублённого изучения физики в классах физико-математического, инженерно-технологического, универсального и других профилей. Используемый математический аппарат согласуется с учебным предметом «Математика».Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования и примерной основной образовательной программе среднего общего образования.Предназначено для общеобразовательных организаций: школ, лицеев, гимназий, центров образования и пр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие ориентировано на обучение решению задач и соответствует структуре учебного предмета «Физика» в 10—11 классах. Содержит также вопросы и задания трёх уровней сложности для самостоятельной работы и подробные указания к решению трудных задач.

Оно может быть использовано для базового и углублённого изучения физики в классах физико-математического, инженерно-технологического, универсального и других профилей. Используемый математический аппарат согласуется с учебным предметом «Математика».

Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования и примерной основной образовательной программе среднего общего образования.

Предназначено для общеобразовательных организаций: школ, лицеев, гимназий, центров образования и пр.

Книга А. В. Кошкиной, Л. Э. Генденштейна и др. «Физика. 11 класс. Базовый и углубленный уровни. Задачник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-09-084139-9
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
241