0+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2022 год

0+

Информационные технологии в области технического регулирования метрологии и контроля

Учебное пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержит теоретические сведения и практические работы по способам и методам информатизации работ в области технического регулирования метрологии и контроля.Предназначено для организации образовательного процесса по программам магистратуры 27.04.01 «Стандартизация и метрология» (профиль 27.04.01.01 «Стандартизация и метрология в инновационной сфере»). Может быть использовано студентами других специальностей и форм обучения при изучении метрологических дисциплин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит теоретические сведения и практические работы по способам и методам информатизации работ в области технического регулирования метрологии и контроля.

Предназначено для организации образовательного процесса по программам магистратуры 27.04.01 «Стандартизация и метрология» (профиль 27.04.01.01 «Стандартизация и метрология в инновационной сфере»). Может быть использовано студентами других специальностей и форм обучения при изучении метрологических дисциплин.

Книга А. В. Креховой, М. П. Полюшкиной и др. «Информационные технологии в области технического регулирования метрологии и контроля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
106 стр.
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Формат скачивания:
pdf