Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2017 год

0+

Кратные интегралы. Методические указания к выполнению типового расчета

2-е издание
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены краткие теоретические сведения и даны решения примеров по теме «Кратные интегралы». Приведены варианты заданий для типового расчета, в котором содержатся задачи на вычисление кратных интегралов и их геометрические и механические приложения.Для студентов 2 курса всех специальностей факультетов «Робототехника и комплексная автоматизация», «Машиностроительные технологии», «Энергомашиностроение», «Инженерный бизнес и менеджмент», а также студентов кафедры «Прикладная математика» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Могут быть полезны преподавателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены краткие теоретические сведения и даны решения примеров по теме «Кратные интегралы». Приведены варианты заданий для типового расчета, в котором содержатся задачи на вычисление кратных интегралов и их геометрические и механические приложения.

Для студентов 2 курса всех специальностей факультетов «Робототехника и комплексная автоматизация», «Машиностроительные технологии», «Энергомашиностроение», «Инженерный бизнес и менеджмент», а также студентов кафедры «Прикладная математика» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Могут быть полезны преподавателям.

Книга Д. А. Мельникова, А. В. Филиновского и др. «Кратные интегралы. Методические указания к выполнению типового расчета» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-7038-4736-7
Общий размер:
528 КБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)