Основной контент книги Теория риска и моделирование рисковых ситуаций
Текст PDF

Объем 875 страниц

2023 год

0+

Теория риска и моделирование рисковых ситуаций

10-е издание, переработанное
1 290 ₽

Начислим

+39

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике излагается сущность неопределенности и риска, классификация и факторы, действующие на них; приводятся методы качественной и количественной оценки экономических и финансовых ситуаций в условиях неопределенности и риска.

Дается классификация сервисных технологий, рассматриваются примеры деятельности сервисных организаций в рисковых ситуациях.

Излагается методика управления инвестиционными проектами в условиях риска, даются рекомендации по управлению портфелем инвестиций, проводится оценка финансового состояния и перспектив развития объекта инвестирования, предлагается модель учета рисков в инвестиционных проектах.

Значительное внимание уделяется методам и моделям управления в условиях риска и психологии поведения и оценки лица, принимающего решение.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», слушателей бизнес-школ, риск-менеджеров, менеджеров инноваций, а также специалистов банковских и финансовых структур, работников пенсионных, страховых и инвестиционных фондов.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. С. Шапкина, В. А. Шапкина «Теория риска и моделирование рисковых ситуаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Дата написания:
2023
Объем:
875 стр.
ISBN:
978-5-394-05397-9
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
875
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке