Основной контент книги Модели в задачах разработки автоматизированных систем управления технологическими объектами
Текст PDF
Объем 197 страниц
2025 год
Модели в задачах разработки автоматизированных систем управления технологическими объектами
Монография
1 280 ₽
Начислим
+38
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 128,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Рассматриваются вопросы разработки различных типов моделей, используемых в задачах управления и диагностики элементов автоматизированных технологических комплексов. Рассмотрены вопросы анализа, подготовки и повышения качества исходных данных для моделирования, определения структуры и параметров моделей с учетом применения экспертной информации. Приводятся авторские методы, направленные на повышение качества моделей. Изложены алгоритмы получения моделей с учетом целей моделирования.
Для специалистов в области разработки систем автоматического управления. Может быть полезна студентам, изучающим методы разработки APCS-систем.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Т. М. Муртазина, А. П. Веревкина «Модели в задачах разработки автоматизированных систем управления технологическими объектами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
14 июля 2025Дата написания:
2025Объем:
197 стр. ISBN:
978-5-9729-2517-9Общий размер:
3.2 МБОбщее кол-во страниц:
197Правообладатель:
Инфра-ИнженерияФормат скачивания: