12+
текст

Объем 515 страниц

2014 год

12+

Реклама в коммуникационном процессе. Учебное пособие

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

Авторы

О книге

Учебное пособие включает необходимую для будущих рекламистов информацию о национальных особенностях российского рекламного рынка, об истории развития искусства рекламы, особенностях цветового и звукового оформления рекламных сообщений. Каждая глава снабжена вопросами для самоконтроля, что позволяет использовать учебное пособие и для самостоятельного изучения. Представлено большое количество практического материала, необходимого для совершенствования навыков создания индивидуальных рекламных текстов для всех типов целевой аудитории, предлагается более 100 творческих заданий для работы в группе, в парах и самостоятельно, в устной и письменной форме. Пособие предназначено для специалистов, обучающихся по профилям «Реклама», «Связи с общественностью», «Журналистика», «Филология», «Социология», а также для всех интересующихся языком рекламы. Допущено Учебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебно-методического пособия для высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 050100 «Педагогическое образование».

Входит в серию "Учебное пособие. Стандарт третьего поколения (Питер)"
Все книги серии

Так как я учусь в направлении "Маркетинг" это книга было маяком, чтобы понять суть рекламы. В некоторых есть ньюансы , в целом всё чётко и понятно,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает необходимую для будущих рекламистов информацию о национальных особенностях российского рекламного рынка, об истории развития искусства рекламы, особенностях цветового и звукового оформления рекламных сообщений.

Каждая глава снабжена вопросами для самоконтроля, что позволяет использовать учебное пособие и для самостоятельного изучения.

Представлено большое количество практического материала, необходимого для совершенствования навыков создания индивидуальных рекламных текстов для всех типов целевой аудитории, предлагается более 100 творческих заданий для работы в группе, в парах и самостоятельно, в устной и письменной форме.

Пособие предназначено для специалистов, обучающихся по профилям «Реклама», «Связи с общественностью», «Журналистика», «Филология», «Социология», а также для всех интересующихся языком рекламы.

Допущено Учебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебно-методического пособия для высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 050100 «Педагогическое образование».

Книга М. В. Ягодкиной, А. П. Ивановой и др. «Реклама в коммуникационном процессе. Учебное пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
515 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-00398-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip