12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2018 год

12+

Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования. Слесарь-электрик. Основы профессиональной деятельности. Учебное пособие для обучающихся по специальности

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебном пособии дается описание профессиональных компетенций слесаря-электрика по специальности 13.02.11 «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» в соответствии с ФГОС среднего профессионального образования.Рассматриваются 6 компетенций, начиная от производства подготовительных работ по подготовке электрооборудования к эксплуатации, обеспечению техники безопасности, и заканчивая измерениями параметров оборудования, его диагностики, обслуживания и ремонта.Пособие адресовано обучающимся средних профессиональных учебных организаций по специальности 13.02.11, а также обучающимся в системе повышения квалификации профессиональных кадров производственных компаний, работникам предприятий малого и среднего бизнеса.

Книгата е много полезна за учениците от електро специалностите. Може да се използва за подготовка за държавен изпит по професията и специалността в професионалните гимназии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии дается описание профессиональных компетенций слесаря-электрика по специальности 13.02.11 «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» в соответствии с ФГОС среднего профессионального образования.

Рассматриваются 6 компетенций, начиная от производства подготовительных работ по подготовке электрооборудования к эксплуатации, обеспечению техники безопасности, и заканчивая измерениями параметров оборудования, его диагностики, обслуживания и ремонта.

Пособие адресовано обучающимся средних профессиональных учебных организаций по специальности 13.02.11, а также обучающимся в системе повышения квалификации профессиональных кадров производственных компаний, работникам предприятий малого и среднего бизнеса.

Книга Галины Викторовны Ткачевой, Анатолия Михайловича Пожиленкова и др. «Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования. Слесарь-электрик. Основы профессиональной деятельности. Учебное пособие для обучающихся по специальности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-907013-14-8
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf