0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2015 год

0+

Строительная теплофизика ограждающих конструкций зданий и сооружений

текст
PDF
161 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теплофизические процессы в ограждающих конструкциях зданий с учетом обеспечения микроклимата помещений при использовании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.Материал представлен на базе современных положений по технической термодинамике, тепломассопереносу и аэродинамике. Учтены новейшие научные разработки по теплоизоляции ограждающих конструкций зданий, системам отопления и вентиляции. Приведены примеры из опыта отечественной и мировой практики. Отдельная глава посвящена теплофизике светопрозрачных ограждающих конструкций.Для студентов учреждений высшего образования, обучающихся по строительным специальностям. Может быть полезно инженерно-техническим работникам, занимающимся проектированием и теплотехнической оценкой ограждающих конструкций зданий.

Хорошо написано, материалы книги доступно для студентов по этой специальности. Математический аппарат представлен в легкой форме для изучения.

Хорошо оформленный материал для студентов строительных специальностей. Теоретический материал представлен в легкой форме для изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теплофизические процессы в ограждающих конструкциях зданий с учетом обеспечения микроклимата помещений при использовании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Материал представлен на базе современных положений по технической термодинамике, тепломассопереносу и аэродинамике. Учтены новейшие научные разработки по теплоизоляции ограждающих конструкций зданий, системам отопления и вентиляции. Приведены примеры из опыта отечественной и мировой практики. Отдельная глава посвящена теплофизике светопрозрачных ограждающих конструкций.

Для студентов учреждений высшего образования, обучающихся по строительным специальностям. Может быть полезно инженерно-техническим работникам, занимающимся проектированием и теплотехнической оценкой ограждающих конструкций зданий.

Книга Анатолия Протасевича «Строительная теплофизика ограждающих конструкций зданий и сооружений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-985-06-2503-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf