16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2020 год

16+

Турецкий с улыбкой. 200 анекдотов для начального чтения

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник современных турецких анекдотов адаптирован в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Это занимательное и несложное чтение поможет читателю войти в мир турецкого языка.

идеально для изучения) Буду ещё раз читать. Если бы ещё были книги на турецком языке по методу Ильи Франка. было бы идеально)) Интересно, познавательно)

Добрый день! Это чудесное творение, я сомневался, но когда прочитал, уже два раза, хочется выучить наизусть, поверь, такая книга заставляет все переосмыслить, заставляет мозг работать, что защищает от инсультов и ухудшения памяти особенно при достижении Золотой поры (кому за 50), читайте и радуйтесь жизни!

Мне очень нравится, интересно читать, хочется узнать чем же закончится каждая история. Особенно, когда немного понимаешь язык, появляется азарт угадать смысл. Я довольна покупкой

Просто супер ! Благодарностей не хватает , нет слов. Берите И не думайте даже , я очень доволен , жду ещё много книг из серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник современных турецких анекдотов адаптирован в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Это занимательное и несложное чтение поможет читателю войти в мир турецкого языка.

Книга «Турецкий с улыбкой. 200 анекдотов для начального чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-7873-1742-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf