Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2017 год

0+

Электронные архивы. Отечественный и зарубежный опыт

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном исследовании рассматривается понятие электронного архива. Монография посвящена проблемам обеспечения информационной безопасности функционирования электронных архивов. Дается описание стандартизации управления электронными документами во Франции, тенденций регламентации обмена данными и архивации, практики и перспектив применения «Cloud» технологий в функционировании электронных архивов. Раскрывается специфика обеспечения информационной безопасности функционирования электронных архивов, а также управление информационными рисками.Издание предназначено для архивистов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Документоведение и архивоведение», а также всех интересующихся подобной проблематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном исследовании рассматривается понятие электронного архива. Монография посвящена проблемам обеспечения информационной безопасности функционирования электронных архивов. Дается описание стандартизации управления электронными документами во Франции, тенденций регламентации обмена данными и архивации, практики и перспектив применения «Cloud» технологий в функционировании электронных архивов. Раскрывается специфика обеспечения информационной безопасности функционирования электронных архивов, а также управление информационными рисками.

Издание предназначено для архивистов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Документоведение и архивоведение», а также всех интересующихся подобной проблематикой.

Книга А. К. Макаровой «Электронные архивы. Отечественный и зарубежный опыт» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-9765-3754-5
Общий размер:
513 КБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
ФЛИНТА