Объем 177 страниц
2008 год
12+
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Настоящее учебное пособие предназначено, прежде всего, для учащихся 6–9 классов средней общеобразовательной школы, но может быть использовано в качестве дополнительного материала в различных условиях обучения.
Основная цель пособия заключается в развитии умений устного повседневного общения у школьников. В книге предлагаются различные практические задания, направленные на формирование способности воспринимать иноязычную речь и выражать свое коммуникативное намерение в конкретных ситуациях повседневного общения.
Книга снабжена франко-русским словарем использованных лексических единиц и ключами к упражнениям.
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Хорошее пособие, грамотно составленное. Удобно использовать, очень помогает в работе. Есть все основные темы. Всегда можно взять как дополнительный материал для проработки топиков.Спасибо автору!
Очень хорошее пособие по определенным темам, прекрасно подобран материал. Много упражнений, которые облегчают усвоение материала. Использую для обучения французскому как второму иностранному

