Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Он — художник, творящий из плоти и души. Она — его главное произведение, которое не желает быть законченным.
Амелии удалось вырваться из комнаты ужаса, но не из-под власти Ксавьера. Его дом — живой лабиринт, где стены лгут, а пространство подчиняется его воле. Даже оказавшись за порогом она осталась узницей.
Когда в этом аду появляется новая жертва, Амелия обнаруживает, что может стать для нее голосом в тишине, проводником в этой тьме. Вместе они могут попытаться переиграть создателя этого кошмара.
Грейс начинает изощренный психологический поединок, играя роль идеальной музы, чтобы отсрочить свою гибель. Одна ошибка — и она навсегда станет частью его коллекции, а Амелия останется пленницей этого ада.
Но чем дольше длится эта игра, тем опаснее становится связь между жертвой и маньяком. Грань между притворством и истинным чувством начинает стираться. Сможет ли Амелия докричаться до Грейс, пока ее роль не стала реальностью?

