Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Взаимодействие финансово-кредитных институтов и предприятий реального сектора в реализации инновационной деятельности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Текст PDF

Объем 296 страниц

2020 год

0+

Взаимодействие финансово-кредитных институтов и предприятий реального сектора в реализации инновационной деятельности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

690 ₽

Начислим

+21

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии проанализированы основные проблемные вопросы взаимодействия финансово-кредитных институтов и предприятий реального сектора в реализации инновационной деятельности, а также тенденции его развития.

Монография рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям, занимающимся данными проблемами.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга И Т Насретдиновой, А А Аюпова «Взаимодействие финансово-кредитных институтов и предприятий реального сектора в реализации инновационной деятельности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Дата написания:
2020
Объем:
296 стр.
ISBN:
9785436547060
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
296
Правообладатель:
КноРус