Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2022 год

0+

Клиническая гематология. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

702 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящий учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Ветеринария» и «Клиническая лабораторная диагностика». Публикация содержит данные об анатомо-физио-логических особенностях системы крови, также в работе изложены основные вопросы преаналитического, аналитического и постаналитического этапов клинико-лабораторного гематологического исследования. Несмотря на то, что учебник в основном ориентирован на специалистов ветеринарной медицины, принципы, на которых базируются этапы гематологических исследований, справедливы для дисциплины «Клиническая лабораторная диагностика» в целом.Особо стоит отметить, что лабораторные исследования в ветеринарии особенно актуальны, поскольку ограничена возможность сбора анамнестических данных ввиду особого статуса пациента.Представленный учебник, помимо методического материала, снабжен тестовыми заданиями для возможности проведения самоконтроля.Издание второе, стереотипное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Ветеринария» и «Клиническая лабораторная диагностика». Публикация содержит данные об анатомо-физио-логических особенностях системы крови, также в работе изложены основные вопросы преаналитического, аналитического и постаналитического этапов клинико-лабораторного гематологического исследования. Несмотря на то, что учебник в основном ориентирован на специалистов ветеринарной медицины, принципы, на которых базируются этапы гематологических исследований, справедливы для дисциплины «Клиническая лабораторная диагностика» в целом.

Особо стоит отметить, что лабораторные исследования в ветеринарии особенно актуальны, поскольку ограничена возможность сбора анамнестических данных ввиду особого статуса пациента.

Представленный учебник, помимо методического материала, снабжен тестовыми заданиями для возможности проведения самоконтроля.

Издание второе, стереотипное.

Книга С. А. Рукавишниковой, А. А. Никитиной и др. «Клиническая гематология. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-507-45366-5
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ