Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 1059 страниц

2011 год

12+

Клетки по Льюину

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Перевод второго англоязычного издания включает последние достижения в области клеточной биологии. Описаны структура, организация, рост клеток, регуляция внутриклеточных процессов, клеточная подвижность, взаимодействие между клетками. Детально рассмотрены эукариотические клетки. Каждая глава написана ведущими учеными-специалистами в этих областях. Тщательно сформирована структура книги, выверена терминология. Важное значение в книге придается обсуждению молекулярных основ заболеваний человека.Для студентов, начинающих изучать клеточную биологию, аспирантов, углубленно изучающих цитологию, и исследователей, нуждающихся в современной качественной информации, расширяющей знания в области биологии клетки.

Очень хорошая серия про гены и клетки с точки зрения молекулярного биолога! Гены и клетки по Льюину – это уже какой-то эталон качества учебной и научно-популярной литературы. Пожалуй это издание уже стало настольной книгой любого биолога вне зависимости от того что он изучает. Эти знания помогают в работе и физиологам и ботаникам и врачам специалистам! Книга формирует у читателей отношение к современной биологии как к красивой и чрезвычайно увлекательной науке и формирует у него естественнонаучные основы мировоззрения.

Очень жаль что только скачивание книги на локальный носитель связано с такими трудностями.

издание включает последние достижения в области клеточной биологии. Гены и клетки по Льюину – это уже какой-то эталон качества учебной и научно-популярной литературы. Книга подойдет для студентов, начинающих изучать клеточную биологию, аспирантов, углубленно изучающих цитологию, и исследователей, нуждающихся в современной качественной информации, расширяющей знания в области биологии клетки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перевод второго англоязычного издания включает последние достижения в области клеточной биологии. Описаны структура, организация, рост клеток, регуляция внутриклеточных процессов, клеточная подвижность, взаимодействие между клетками. Детально рассмотрены эукариотические клетки. Каждая глава написана ведущими учеными-специалистами в этих областях. Тщательно сформирована структура книги, выверена терминология. Важное значение в книге придается обсуждению молекулярных основ заболеваний человека.

Для студентов, начинающих изучать клеточную биологию, аспирантов, углубленно изучающих цитологию, и исследователей, нуждающихся в современной качественной информации, расширяющей знания в области биологии клетки.

Книга Бенджамина Льюина, Линна Кассимериса и др. «Клетки по Льюину» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2018
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
1059 стр.
ISBN:
978-5-00101-961-9
Общий размер:
128 МБ
Общее кол-во страниц:
1059
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний