16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

16+

Убийство в «Восточном экспрессе». Графический роман

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самый знаменитый роман Агаты Кристи и, несомненно, самый известный детективный роман в истории, в очередной раз с размахом экранизированный в 2017 году, – теперь в новом трендовом формате! Бережно обращаясь с классическим оригиналом, ведущие мастера европейского комикса представляют свежий взгляд на культовую фигуру великого сыщика и других персонажей.Находившийся в Стамбуле Эркюль Пуаро возвращается в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе», где вместе с ним едут, кажется, представители всех возможных национальностей. Один из пассажиров, неприятный американец по фамилии Рэтчетт, предлагает Пуаро стать его телохранителем, поскольку считает, что ему грозит смертельная опасность. Великий бельгиец отмахивается от этой абсурдной просьбы. А на следующий день американца находят мертвым в купе, причем двери закрыты, а окно открыто. Пуаро немедленно берется за расследование – и выясняет, что купе полно всевозможных улик, указывающих… практически на всех пассажиров экспресса. Вдобавок поезд наглухо застревает в снежных заносах в безлюдном месте. Сыщику необходимо найти убийцу до того, как скорый продолжит свой путь…

Читать в этом приложении комиксы не удобно это раз. Во вторых скучновато вышло, без интриги. Но вот рисовка отличная, думаю если бы была возможность нормального чтения, то все 5 звезд.

Рисовка красивая, история интересная, а комикс получился скучный. Это беда многих комиксов по большим тестам.

Спасибо ЛитРесу за возможность прочесть его в библиотеке.

Понравилось. Очень качественная прорисовка чётко даёт узнать и почувствовать каждого из героев, хорошо прорисованы детали. Читается в один присест, а что ещё нужно от хорошего комикса?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый знаменитый роман Агаты Кристи и, несомненно, самый известный детективный роман в истории, в очередной раз с размахом экранизированный в 2017 году, – теперь в новом трендовом формате! Бережно обращаясь с классическим оригиналом, ведущие мастера европейского комикса представляют свежий взгляд на культовую фигуру великого сыщика и других персонажей.

Находившийся в Стамбуле Эркюль Пуаро возвращается в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе», где вместе с ним едут, кажется, представители всех возможных национальностей. Один из пассажиров, неприятный американец по фамилии Рэтчетт, предлагает Пуаро стать его телохранителем, поскольку считает, что ему грозит смертельная опасность. Великий бельгиец отмахивается от этой абсурдной просьбы. А на следующий день американца находят мертвым в купе, причем двери закрыты, а окно открыто. Пуаро немедленно берется за расследование – и выясняет, что купе полно всевозможных улик, указывающих… практически на всех пассажиров экспресса. Вдобавок поезд наглухо застревает в снежных заносах в безлюдном месте. Сыщику необходимо найти убийцу до того, как скорый продолжит свой путь…

Книга Бенджамена фон Экартсберга, Чайко «Убийство в «Восточном экспрессе». Графический роман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-096260-0
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают