0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2020 год

0+

Электротехника. Практикум

текст
PDF

Авторы

О книге

Практикум в первую очередь рассчитан на студентов педагогических вузов, которые овладевают практическими навыками сборки и исследования электрических цепей и электрических машин. Ряд лабораторных работ может быть выполнен учащимися школ, а также практикум может быть использован в системе повышения квалификации педагогов школ и системы дополнительного образования в связи с тем, что используется учебная техника нового поколения инженерно-производственного центра «Учебная техника» группы компаний «ГалСен» (г. Челябинск). В практикуме реализован многолетний опыт преподавания электротехники, накопленный на кафедре общетехнических дисциплин МПГУ.Практикум соответствует актуальным требованиям Федерального государственного стандарта высшего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум в первую очередь рассчитан на студентов педагогических вузов, которые овладевают практическими навыками сборки и исследования электрических цепей и электрических машин. Ряд лабораторных работ может быть выполнен учащимися школ, а также практикум может быть использован в системе повышения квалификации педагогов школ и системы дополнительного образования в связи с тем, что используется учебная техника нового поколения инженерно-производственного центра «Учебная техника» группы компаний «ГалСен» (г. Челябинск). В практикуме реализован многолетний опыт преподавания электротехники, накопленный на кафедре общетехнических дисциплин МПГУ.

Практикум соответствует актуальным требованиям Федерального государственного стандарта высшего образования.

Книга Б. А. Рябова, Ю. Л. Хотунцева «Электротехника. Практикум» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-4263-0898-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают