Отзывы на книгу «Инфобизнес на миллион. Или как делать деньги из воздуха»

Автор прыгает с одного на другое, впечатление, что целью было набрать контента на книгу. Поискал информацию об авторе в интернете, нашел и бросил читать. Автор специализируется на «разводе лохов» и сам *б этом прямо пишет

Очень логично, понятно, понятно и информативно! Никакой воды, как в других подобных книгах нет. Понравилось, что все самые важные мысли выделены отдельно.

Эта книга написана по всем кононам инфоцыганства нет реально полезных инструкции что и как делать.

Вся информация это воздух

Эта книга не стоит своих денег

Отличная книга! Будет полезна всем начинающим бизнесменам!! Очень много полезной информации! Читается легко!!! Ни разу не возникло желания бросить…или не дочитать)

Азат Валеев сильный инфобизнесмен. Чего стоят только его 4-х часовые вебинары. Даёт всегда много практических советов, просто бери и делай.

Евгений Белорус – инфобизнес за который не стыдно.

Данная книга – краткое практическое руководство, как начать зарабатывать в интернете, с помощью создания онлайн-школы. С чего начать онлайн-бизнес, как проводить вебинары, как относиться к своей аудитории и что думать о конкурентах. Для начинающего предпринимателя хорошая книга, ведь в ней рассказывается и о фишках, а также какие тотальные ошибки погубят бизнес. Все в одном месте изложено четко, без воды. Затронуты психологические и финансовые моменты. Но самое главное, что не получиться у тебя ничего, если ты не начнешь меняться сам. Именно это я и взяла для себя из этой книги, что каждый уникален и совершенен по себе. Что нужно брать все в свои руки и делать, взять ответственность за свою жизнь.

В книги описывается об ограничивающих убеждениях и страхах, которые мешают нам. И я скажу, что действительно аффирмации, про которые говорит Азат, они работают. Я начала их применять несколько месяцев назад, каждое утро про себя повторяю их. И если раньше я думала «я не справлюсь», когда попадала в сложную ситуацию, то сейчас в голове первая мысль возникает «у меня все получится».

Также в книге затронута тема целей и их достижения. Для себя я поставила четкие цели на год и пошаговый план, как к ним идти. Записала все в планировщик задач на телефоне и каждый день просматриваю их, помечаю что уже сделано. И голова более ясная, что не нужно думать постоянно про все дела, что сделала, а что – нет. И так приятно осознавать, что маленькими шажками, но ты движешься к своим целям.

Именно Азат для меня открыл, что не нужно переставать обучаться. Ведь раньше я думала, что Вуз закончила и все, больше учиться не надо, а буду только работать. В книге четко написано: не переставай самообучаться. Бери максимум с обучения, впитывай все. А если обучился, то иди и делай что-то, а не сиди сложа руки.

Вовремя увидела эту книгу, т.к. в данный момент изучаю инфобизнес, как делать запуски и продавать инфопродукты.

В книге очень много полезных советов, просто бери и делай!!

Азат уже все проверил на себе , мне остается только внедрить всё в свои проекты. Много практических советов, действующих техник.

Книга читается очень легко, написана доступным языком, без заумных терминов.

Много психологических техник, которые помогаю победить наших тараканов! Подробно расписано, что же нам мешает двигаться вперед, почему мы предаем свои мечты и цели. Что это просто страхи и с ними нужно просто немного поработать.

Я думаю эта книга хорошее практическое руководство для всех тех, кто хочет работать онлайн создавая и продвигая инфопродукты!!

Буду использовать фишки при проведении вебинара, как раз нужна была эта информация.

Если вам интересна эта тема, то книга будет очень полезна, рекомендую!!

Это книга про то, что в основе всего стоит твоя личность и твои убеждения.

Первая и самая важная рекомендация – это взять ответственность за свою жизнь.

Сейчас очень многие об этом говорят/пишут, но очень мало кто делает. Ценно читать эти слова от человека, который сам успешно применяет все, что рекомендует в своей книге.

Азат дает много полезных рекомендаций и простым, понятным для каждого языком рассказывает на какие моменты обратить свое внимание в первую очередь, каких ошибок стоит избегать, как правильно подать себя аудитории, быть честным с людьми и с самим с собой.

Блок о том, как правильно подавать свои продукты, о скрытой рекламе был для меня особенно интересным, вынесла для себя полезную информацию, к которой еще вернусь.

Рекомендую книгу, особенно начинающим, кто задумывается продвигать себя в интернете.

Отличное практическое пособие для тех, кто решил начать свой инфобизнес. Это не скучный теоретический учебник, а пошаговая инструкция практикующего инфобизнесмена, который уже прошел весь путь к построению успешного инфобизнеса и теперь делится своим опытом и советами с читателем. Еще во время первого прочтения эта книга перевернула мои взгляды на привычные вещи, открыла глаза на возможности. Азат доступным языком рассказывает, с чего начать свое дело, на какие моменты обратить внимание, каких принципов придерживаться, как правильно себя подать аудитории, какие существуют камни преткновения и чего следует избегать, чтобы достичь успеха. Лично для меня была очень полезна глава о том, как продавать свой продукт (или услугу). Мне, как техническому помощнику онлайн-школ и будущему онлайн-маркетологу, навык продавать свои услуги очень необходим и теперь я знаю, какие использовать приемы, чтобы гарантированно заинтересовать клиента на сотрудничество. А еще советы как не свернуть с дороги, как не забросить начатое дело и идти к поставленной цели несмотря ни на что! Всем рекомендую книгу к прочтению. Даже если вы не собираетесь начинать бизнес в интернете, советы из книги помогут вам в любой сфере жизнедеятельности.

Отличное пособие тем, кто решил начать свой инфобизнес. Написано понятным языком. Некая пошаговая инструкция начинающему инфобизнесмену. Фишки и подводные камни, этапы и правильные шаги. Если следовать рекомендациям автора, успех в инфобизе гарантирован.

11 января 2018
Издательские решения