18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Друг моего мужа

Друг моего мужа

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я считала, что мой брак идеален, пока на пороге нашего дома поздней ночью не появился он, друг моего мужа.Муж обязан ему жизнью и готов поделиться абсолютно всем. Но почему мне кажется, что дело не только в дружбе? Почему друг моего мужа смотрит на меня так порочно? Мне кажется, что я его знала раньше, но не помню ничего из общего прошлого.

Голос чтеца очень приятный, слушать одно удовольствие. Скоротать время в дороге! Сюжет закрученный, но слог легкий. Мне понравилось.

Очень порадовала книга, и чтец. Приятно слушать! Сюжет динамичный и незаезженный, послушала с интересом. Желаю автору удачи и вдохновения на новые шедевры.

Мне очень понравилась книга. Роман очень чувственный.

В один момент захотелось представить их всех вместе, тем более Стас предлагал присоединиться и Сергею… Ирина с одной стороны кроткая миниатюрная девушка, но в то же время с ранних лет заставляет мужчин сходить с ума, благодаря своей необузданной сексуальности. Что ж …

Очередной яркий роман Айрин Лакс заставляет подумать о том, что можно попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь. Чтобы не было скучно ;)

Отдельно хочу поблагодарить чтеца. Даже в самых интимных моментах не было пошлости. Очень интригующе и заводит с полоборота! Спасибо

Послушать стоит. Но только не ханжам, эротика очень заводит, причем мужчины очень разные и так раскрывают героиню, что даже завидно немного. Но в плане переживаний конечно не позавидуешь. такие качели! сердце разрываетсяч. Хорошо что есть хэпп иэнд.

Хороший роман, чтец очень приятно передает все эмоции. Даже в самые откровенные моменты не было ощущения пошлости. Жаль что в жизни так не бывает. Очень яркий сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я считала, что мой брак идеален, пока на пороге нашего дома поздней ночью не появился он, друг моего мужа.

Муж обязан ему жизнью и готов поделиться абсолютно всем. Но почему мне кажется, что дело не только в дружбе? Почему друг моего мужа смотрит на меня так порочно? Мне кажется, что я его знала раньше, но не помню ничего из общего прошлого.

Аудиокнига Айрин Лакс «Друг моего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Длительность:
5 ч. 55 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Полина Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip