Юлия Шилова

5,4Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Юлия Шилова – популярная российская писательница, автор более 150 детективных романов, кулинарных книг и книг по психологии. Жила во Владивостоке. В 1985 году окончила хореографическое училище по специальности «актер балета». В Москве живет с 1986 года. Окончила Национальный инс

Отзывы об авторе

dasha2603

Старые книги читала с большим удовольствием, такие как Базарное счастье, воровки, девушка из службы «907», я буду мстить, королева отморозков, курортный роман, ликвидатор, любовница на двоих, укротительница мужчин, требуются девушки для работы в японии, наказание красотой, роковая ночь, случайная любовь, мне к лицу даже смерть, я убью тебя милый, леди стерва.

Сейчас же покупаешь толстенную книгу, а роман там на 50 страниц, сюжет не развивается, одни рассуждения, причем одни и те же во всех книгах. Поисписалась...

Кстати, никто не замечал схожесть книг Шиловой и Поляковой. Интересно, кто у кого?

bykawka8

Да действительно Мадам Шилова себя исчерпала, уже неинтересно читать, и действительно роман на пару страниц, а остальное признания в любви, да кому это интересно? Прочитала автобиографию и вообще была в шоке – так петь себе дифирамбы, а где же хоть какая нибудь скромность? Одно сплошное я такая растакая что просто цены мне нет.

Марк

Для одиноких дам бальзаковского возраста, или для юных наивных домашних девочек.Дамы, читайте классику, а еще лучше сходите в театр, глядишь всё и наладится.

0009kris

Автор супер! книги читаются шикарно! иногда так зачитываюсь, что не замечаю как наступило утро! особенно понравились книги "Охота на мужа"1,2,3)))))

Virus1002

Хорошие книги, хороший стиль, легко читается, настоящая жизнь: любовь, криминал, разочарования...

semeykina_elena

Как можно это читать?! Героини книг примитивны, как примитивны и сами романы. Главная цель этих одноклеточных – затащить мужика в постель. Я отнюдь не ханжа, но было противно читать про то, как женщина ведёт себя. Это унижение всех женщин. Правда, я осилила лишь два романа (второй прочла, подумав, что там что-то более стоящее), на большее меня не хватило. И вообще после прочтения хотелось срочно вымыться. Что за редакторы работают в этом издательстве, которые могли принять к изданию подобную гадость.

Уважаемая Юлия я в восторге от ваших книг!!! давно читаю Ваши книги но вот проблема прочитала три книги и не могу найти продолжение. подскажите пожалуйста название следующих книг. «я залез к тебе под кожу или птица счастья тоже бывает» «я сделала приворот или мужчины мое сердце свободно» «руки прочь!он мой»

Восхитительный писатель!!!

Обожаю Юлечку,книги читаются легко,прям на одном дыхании,одну за одной.Желаю Юле не останавливаться и продолжать нас радовать своими книгами!!!

andy54ef9295e610
отличная писательница!

я прочитала очень много первых книг Юлии, все очень понравились, помню так вчитывалась, что могла за полдня всю книжку прочитать. в восторге от ее романов. сейчас после рождения ребенка правда мало времени свободного, но стараюсь выделить немного минут что б прочитать очередную историю.

Lady La

С творчеством Юлии Шиловой знакома очень давно,безумно нравятся ее произведения.Только почему-то (примерно после 50) книги сюжеты оставляют желать лучшего. Полкниги писем или советов,так еще одно и тоже практически.Раньше книги читались на одном дыхании за несколько часов,а сейчас дочитываю лишь потому, что деньги потрачены. Очень хочется новых книг в стиле «Королева отморозков»,"Роковая ночь" и т.д.

Войдите, чтобы оставить отзыв