Прочла все книги Инны Бачинской. Очень увлекательное чтение! Герои привлекательные. Сюжет необычный, яркий. Книги читаются на одном дыхании. Очень жду новых произведений.
Прочла пока 2 детектива Инны Бачинской, понравились. Сюжеты захватывают практически с первых страниц. С удовольствием приобрету еще произведения этого автора.
Мне очень нравятся все произведения Бачинской, каждый раз, открывая новую книгу, встречаешься с уже знакомыми и полюбившимися героями, живущими в знакомом городе, который описывается и раскрывается с каждым новым произведением. Всегда есть детективная интрига, герои не супермены, но очень симпатичные люди, со своими страстями и принципами, которые не мешают им раскрывать Тайны.
прочла много произведений этого автора. хочу сказать ей спасибо. очень захватывающие сюжеты, динамично развивающиеся события. Хотелось бы пррдолжения серии «дикие лебеди»)))


Отзывы об авторе, 4 отзыва4