Екатерина Флат

2,8Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Екатерина Флат – современная российская писательница-фантаст. Родилась в Павлодаре. Когда девушке исполнилось пятнадцать, семья переехала из Казахстана в Россию. Смешение культур, восточные мотивы, диковинные образы из детства повлияли на будущее творчество писательницы. После ок
Текст

Попасть в другой мир? Не так страшно, если можешь исполнять любые желания! Я и могла, точнее не я, а один артефакт. Который я случайно потеряла… И не абы где, а в постели одного принца… В которой я тоже оказалась совершенно случайно! Артефакт нужно вернуть любой ценой до наступления Нового года! Но во дворце я выдаю себя за другую, ведь меня настоящую многие ищут. И если найдут, мне точно конец… ------ Обнаружить поутру в своей постели прелестную незнакомку? Замечательный подарок! Осознать, что именно она – то твое проклятье, в которое раньше не верил? Что ж, у всего есть свои недостатки… Но как бы ни пытался ее найти, она умудряется каждый раз ускользать! А ведь времени отмерено лишь до Нового года, иначе все будет потеряно…

Отзывы об авторе

Ксения Кожина

Жаль что так мало книг(( Красивое легкое фентези с хорошей любовной линией. Приятно читать. Героини у автора не дурочки, ничего не сглатывают и не тупят. Необычные истории, по крайней мере я похожих не читала, еще давно читала «академия попаданцев» и увидев на этом сайте «его тьма», не раздумавая и без просмотра фрагмента сразу купила. и не ошиблась)) Успехов автору и побольше книжек, которые так радуют глаз)

koshegarovajanr

Автор создаёт интересный фентезийный мир с лёгкой и увлекательной любовной линией, которая легка и понятна для чтения. В книгах соблюдена интрига, проработаны герой, раскрывающие себя с разных сторон в определённых ситуациях и делающее произведения очень весёлыми. Юмор своеобразен, но интересен. Описание даёт полную картину действий. Ну и конечно же удобно подобраны мелкие детали, делающие книгу приятной для времяпровождения. Вообщем книги автора очень интересны и для ознакомления рекомендуются.

P.S. Дорогой автор, желаю вам удачи и творческих успехов в дальнейшем…!)

EvgeniyaSergeeva

Очень радовалась когда нашла автора! Запоем прочла ВСЕ книги, с огромным удовольствием! Интересные миры, юмор, сюжет, давно так не отдыхала! Жаль только, что так мало книг. Желаю творческих успехов!

vk_384975453

Автор создает интересный мир , жаль что мало книг , но они очень интересные ! читала бы и читала !) Интересное развитие событий ,! Пишите в том же духе !

захватывает дух… но так же очень хочу узнать, когда выйдет продолжение книги,, Создательница"??хорошее произведение, читаешь и как будто с героями находишься, Спасибо большое за творчество… очень сильно жду продолжения.А также жду продолжения книги ,,Ветер без имени! Слов нет!! просто супер!

Спасибо!

Думала что после Громыко и Белянина читать уже ничего не смогу. А читать люблю страшно! Фентези для меня, мир, где можно спрятаться от реальности. Я начинала много книг, некоторые дочитала и забыла, некоторые бросала не увлекали. А тут случайно наткнулась на книги Екатерины. Легко, понятно, не замысловато, без витиеватых оборотов речи. Мед, не книги! Успехов! Спасибо, что есть ещё один хороший автор способный отвлечь от мира реального!

Здравствуйте. Замечательный слог автора создает ощущение реальности. Читая книги Екатерины переживаешь жизнь главных героев испытывая все ощущения с особой остротой. Прочитав почти все книги которые имеются на этом сайте хочу попросить добавить роман «Медовый месяц с тираном». Возможно ли это сделать?

missisfkce

Очень нравятся книги Екатерины Флат. Что ни история – то новый захватывающий сюжет, и невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца! Большое спасибо за Ваше творчество!

Прекрасные книги. Невозможно оторваться. Читаю на одном дыхании.)) Хочется, чтобы и дальше вы нас радовали захватывающими сюжетами. Легкого вам пера!

Чудесный автор.

Захватывающие истории.

Запоем прочла книги, с огромным удовольствием!

Очень прошу разместить Сбежавшая невеста здесь так как нет возможности оплатить на Литнете.

Войдите, чтобы оставить отзыв