Дмитрий Марыскин

31 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Gossen Kinder

Много нового и интересного узнал из прочтения книг Дмитрия. Прочитал уже около пяти штук. Скоро дочитаю Стратегию чёрного дракона. Вообще классная. На самоизоляции наконец-то появилось время на это!

vk_14650131

С произведениями Дмитрия знакома не так давно, но несколько книг все же прочитала. С первой страницы затягивают, это главное. Читаются легко и на одном дыхании. Для себя много полезного подчерпнула, некоторые фразы выписала в качестве цитат. Однозначно в планах продолжать знакомиться с его творчеством и дальше.

stahovairina

У автора много коротких книг посвященных восточным эзотерическим практикам. Некоторые есть и в свободном доступе, в аудио форматах. Краткость изложения не уменьшает практическую ценность. Можно сэкономить время, деньги и получить интересный опыт.

vk_591026875

Дмитрий действительно пишет много. И сквозь все его книги основной нитью проходит учение Дао. Читается неплохо, но посоветовал бы автору добавить больше живого, разговорного языка, так будет легче воспринимать основные мысли книги.

Ольга Сонина

Прочла уже несколько серий книг Дмитрия Марыскина. Из них больше всего понравились Путь Дракона и Власть Дракона. В своих книгах автор описывает древние даосские техники и как улучшить с их помощью себя и свою жизнь.

Прочитала несколько книг Дмитрия Марыскина. Больше всего зацепили «Побеждай легко» и «Живая вода» Мне очень близки взгляды автора и я узнала для себя много нового и интересного. Так же начала по-другому смотреть на некоторые вещи о которых раньше вообще никак не задумывалась. Определенно цепляет и книги читаются достаточно с легкостью. Очень советую.

Анна Мишина

С данным автором знакома недавно, но за это короткое время его произведения смогли меня сильно впечатлить. Прочитав всего лишь пару страниц, больше не хочется от неё отрываться. Книги читаются на одном дыхании, без доли усталости. Меня очень зацепила книга «Время выбирать». Кто ни разу не читал книг автора, обязательно советую познакомится с его произведениями.

Юлия Мартынюк

Я не удивлюсь, что кому-то не нравиться данный автор, так как стиль его работ под силу не каждому. Лично мне его книги интересны, есть над чем подумать, что-то переосмыслить, почерпнуть, есть к чему стремиться и есть смысл чего-то добиваться!

Книги действительно не плохие, однако в них есть не много не понятные вещи, которые содержат явно не прямой смысл.

Так же есть куча интересного, не смотря на некоторые детали в развитии.

Семён Кулик

Пока не так много книг Дмитрия Марыскина я успел на данный момент прочитать,но пока складывает приятное впечатление от автора. Особенно мне понравились Любовь в ритме Дао и Время выбирать.

Войдите, чтобы оставить отзыв