Дмитрий Ковпак

204 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дмитрий Викторович Ковпак – врач-психотерапевт, заведующий Городским психотерапевтическим центром в СПб, кандидат медицинских наук. Автор ряда книг по темам когнитивно-поведенческой психотерапии. Родился Дмитрий Ковпак 14 июня 1971 года. Высшее образование получил в Государств

Отзывы об авторе

invino

Смотрю сейчас совместный вебинар Алексея Красикова и Дмитрия Ковпака на канале «Неврозы Мегаполиса». Лекция Дмитрия Викторовича – очень доходчивая и полезная! Речь идет о когнитивной терапии. Недавно открыла для себя это направление в психотерапии. Классная штука! Думаю, полезно – не мне обной. )

Великолепный специалист, человек болеющий за своё дело и настоящий профессионал. Благодаря его современному взгляду на психологию мы узнаём все новейшие исследования и методики когнитивно-поведенческой терапии.

Алиса

Читала Ковпака по горячей рекомендации, осталась разочарована. Советы в основном вакуумные, непонятно, как их использовать в реальной жизни. Книги переполнены афоризмами и длинные цитатами тысячелетней давности. Всё это красиво, но надо изрядно поднапрячься, чтобы извлечь пользу. Я фанатка Роберта Лихи.

Войдите, чтобы оставить отзыв