16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ваше женское здоровье. Новый подход к лечению от французского гинеколога

Ваше женское здоровье. Новый подход к лечению от французского гинеколога

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жерар Салама за свою многолетнюю практику в качестве гинеколога консультировал и лечил множество женщин по всему миру. Стоит ли бояться противозачаточных таблеток, и как правильно выбрать контрацептивы? Почему диагноз «бесплодие» – это не приговор? Можно ли отсрочить старение, и когда нужна гормонотерапия? Влияет ли резус-фактор партнеров на наступление беременности, и почему у французских гинекологов нет понятия «лечь на сохранение»? Жерар Салама отвечает на все эти вопросы, чтобы женщины перестали стесняться походов к гинекологу, были вооружены знаниями о возможностях современной медицины и сделали свою жизнь счастливее.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Эта книга может спасти Вашу жизнь. Это правда. В том смысле, что если Вы прислушаетесь к советам автора - прекрасного доктора - Вы совершенно точно будете лучше заботиться о своем здоровье. Здоровье очень много значит для нас. В юности этого не понимаешь и особенно его не ценишь, ценить начинаешь с возрастом. Важно, чтобы не было слишком поздно. Главные выводы из книги: регулярный техосмотр нужен женскому организму ничуть не меньше, чем шикарному автомобилю; проблему легче предотвратить, чем лечить, а если предотвратить не удалось - вылечить легче в самом начале, нежели когда уже "все запущено"; нужно найти "своего" доктора, того, которому Вы будете доверять, того, на которого можно положиться, - и книга подскажет, как это осуществить; о женском здоровье существует множество мифов, и книга поможет их развеять. Хорошая книга, нужная книга, полезная и очень добрая. Написанная высоким профессионалом, самым настоящим Доктором. Написанная с оптимизмом и с любовью к Женщине. Давайте ценить жизнь, уважать и беречь себя! Рекомендую!

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей!

Эта книга - взгляд французского гинеколога с большим стажем и огромным жизненным опытом на современный мир женщин и все, что связано с его специальностью (здоровье в любом возрасте, все связанное с беременностью, родами, кормлением или бесплодием). Мне близка его позиция, его взгляды на феминизм и то влияние, которое он оказывает на женщину, согласна с его характеристиками нашего врачебного поля, его желание - пусть женщины всего мира будут здоровы и активны в любом возрасте, трудно с этим не согласиться.


Эта книга не даст готовых советов как лечить, не поставит правильный диагноз, но даст вам понимание какого типа и характера специалист вам нужен, с каким отношением к вопросу (и он обязательно найдется), потому что лечить или осуществлять профилактику должен все же только доктор. Возможно эта книга развеет некоторые страхи и напряжение, даст трезвый взгляд на решение проблемы и безусловно оптимизм и веру в хорошее.


Книга очень пунктирная, как бы кусками, иногда хочется чуть больше информации, поэтому было бы интересно разделение на несколько книг, например, все о беременности и родах, о женщинах пременопаузы и старше и возможно для начинающих личную жизнь девушек. Книги подобные есть, но зачастую это либо психологи, либо носители нетрадиционной медицины или техник, а вот полезная информация от женского доктора была бы интересна и каждый бы нашел то, что ему нужно.


Жерар Салама создал своеобразную оду женщине, он добр и заботлив к пациентам, это чувствуется. Чтец хороша, подходит, отлично передает настроение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жерар Салама за свою многолетнюю практику в качестве гинеколога консультировал и лечил множество женщин по всему миру. Стоит ли бояться противозачаточных таблеток, и как правильно выбрать контрацептивы? Почему диагноз «бесплодие» – это не приговор? Можно ли отсрочить старение, и когда нужна гормонотерапия? Влияет ли резус-фактор партнеров на наступление беременности, и почему у французских гинекологов нет понятия «лечь на сохранение»? Жерар Салама отвечает на все эти вопросы, чтобы женщины перестали стесняться походов к гинекологу, были вооружены знаниями о возможностях современной медицины и сделали свою жизнь счастливее.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Аудиокнига Светланы Герасёвой «Ваше женское здоровье. Новый подход к лечению от французского гинеколога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-171969-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip