18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2023 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Ночь в твоих глазах

Ночь в твоих глазах

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мое имя – Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота – это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти – скромная бывшая преподавательница. Нэйти – скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти – воровка…Несостоявшаяся. И… нескромная, пожалуй.С другой стороны, поймавший меня за… пусть будет «за руку», темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое «скромность»!

Книга замечательная! Соглашусь с другими отзывами: герои адекватные, сюжет увлекательный, мир изумительно новый, авторский и не «замыленый». Что до прочтения, то у чтицы приятный тебр и интонирование, но с ударениями и правильностью случаются огрехи, но для меня это вполне ок. Легче вынести несколько раз замкИ вместо зАмки (и тому подобное), чем терпеть мерзкий голос или постоянную вопросительную интонацию. Книгу рекомендуюк прослушиванию!

Анамалия, поддерживаю))))

Отличная книга. Рассудительные герои, что всегда подкупает в произведениях данного автора. По поводу озвучки, меня всё устроило. Я бы сказала, озвучка на 4+. Само произведение- твердая 5!

Очень люблю творчество Ясной – все сюжеты очень разные, но все одинаково интересны. «Ночь в твоих глазах» имеет не только захватывающий сюжет, но и сказочно красивые магические описания. Чудесно, спасибо автору!

Единственное – чтица ну очень спешит. На скорости 0.9 еще заходит, хотя сложные имена, особенно эльфийские, да и всяческие фантастические названия превращают на такой скорости текст в плохо воспринимаемый речитатив. И в словах частенько то ударения путает, то слоги. Но в целом ощущения от книги это не портит.

Люблю творчество этого писателя. Сюжет интересный и за персонажей переживаешь. Заговоры и власть, есть о чем подумать параллельно. Но озвучивание мне не зашло честно говоря, но это мое личное мнение. Автору дальнейших творческих успехов.

Книга неплохая, с оригинальным живым сюжетом. К сожалению, всю атмосферу портит чтица - ощущение, что она постоянно куда-то торопится, глотает слова, не делает пауз между диалогами и текстом, заменяет слова. Слушать неприятно, чувство, что подгоняют, торопясь и запинаясь закончить книгу.впредь буду избегать этой чтицы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мое имя – Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота – это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти – скромная бывшая преподавательница. Нэйти – скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти – воровка…

Несостоявшаяся. И… нескромная, пожалуй.

С другой стороны, поймавший меня за… пусть будет «за руку», темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое «скромность»!

Аудиокнига Яны Ясной «Ночь в твоих глазах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 27 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip