16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Вадим Шлахтер.Связи, которые решают все

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича кандидат психологических наук, аттестованный психолог-психотерапевт, автор уникальных тренинговых программ Вадим Шлахтер. Вадим более 21 года занимается тренерской деятельностью и помогает людям становиться лучше.Вадим Шлахтер – мастер нетворкинга. В его окружении успешные предприниматели, политики, чиновники. Умело пользуясь этими связями, Вадим помогает людям и получает свое вознаграждение.О связях и опыте Вадима вы узнаете, послушав этот подкаст:Как создать круг людей, которые будут за вас и вместе с вами?Конкретные техники по созданию и укреплению социальных связейКак можно зарабатывать на связях?Можно ли сформировать навыки коммуникации и что для этого сделать?Как отсеивать людей в своем окружении, которые вас не развивают?Нетворкер никогда не должен быть алчнымЧто нужно для того, чтобы вам доверяли другие люди?Для того, чтобы начать обрастать связями – не нужно ждать какого-то волшебного знания. Можно сделать это прямо сейчас. Например, обойти своих соседей, достать телефон и обзвонить своих знакомых, убрать номера телефонов, которых не помнишь. Таким образом, можно сформировать горящую базу людей, которые могут быть вам полезны. А еще важнее понять, чем вы можете быть полезны другим людям. Чтобы взаимоотношения строились по принципу Win-Win.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича кандидат психологических наук, аттестованный психолог-психотерапевт, автор уникальных тренинговых программ Вадим Шлахтер. Вадим более 21 года занимается тренерской деятельностью и помогает людям становиться лучше.


Вадим Шлахтер – мастер нетворкинга. В его окружении успешные предприниматели, политики, чиновники. Умело пользуясь этими связями, Вадим помогает людям и получает свое вознаграждение.


О связях и опыте Вадима вы узнаете, послушав этот подкаст:

  • Как создать круг людей, которые будут за вас и вместе с вами?
  • Конкретные техники по созданию и укреплению социальных связей
  • Как можно зарабатывать на связях?
  • Можно ли сформировать навыки коммуникации и что для этого сделать?
  • Как отсеивать людей в своем окружении, которые вас не развивают?
  • Нетворкер никогда не должен быть алчным
  • Что нужно для того, чтобы вам доверяли другие люди?


Для того, чтобы начать обрастать связями – не нужно ждать какого-то волшебного знания. Можно сделать это прямо сейчас. Например, обойти своих соседей, достать телефон и обзвонить своих знакомых, убрать номера телефонов, которых не помнишь. Таким образом, можно сформировать горящую базу людей, которые могут быть вам полезны.


А еще важнее понять, чем вы можете быть полезны другим людям. Чтобы взаимоотношения строились по принципу Win-Win.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Вадим Шлахтер.Связи, которые решают все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
19 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3