16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

16+

Олег Торбосов. От официанта до совладельца успешного бизнеса за 2 года

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость Владимира Мариновича – молодой, но очень успешный предприниматель Олег Торбосов, учредитель и руководитель консалтинговой компании «Финансовые партнеры». Компания Олега занимается привлечением финансирования для людей и бизнеса. В данный момент она работает в 16 городах и в этом году станет крупнейшей консалтинговой компанией по региональному охвату в России. 2 года назад Олег работал официантом, а теперь руководит крупной компанией, которую построил с нуля и вывел в лидеры рынка. Сейчас она крупнейшая в России в своей сфере по географическому признаку.В подкасте вы узнаете:Как Олег из официанта стал совладельцем бизнесом?Где найти партнера по бизнесу и какими качествами он должен обладать?Секреты успешного бизнеса от Олега ТорбосоваПочему важно не бояться рисковать предпринимателю?Как создать успешную команду, которая будет работать не за фикс, а за % от прибыли?Без чего не может существовать компания?По опросу журнала «Генеральный директор», в котором приняло участие около 1000 руководителей и 10 000 сотрудников, было выявлено, что важно сотруднику, при выборе компании:Карьерный рост внутри компанииОбучение за счет компанииЗаработная плата и премииИменно поэтому важно вкладываться в развитие своих сотрудников и создавать условия для возможности их заработка. Рекорд зарплаты сотрудника в компании Олега – 600 000 рублей в месяц за успешно закрытую сделку.

Олег крутой, Владимир, интересно раскрыл беседу, можно понять личные и бизнес подходы. Люди даны друг-другу для того, чтобы учиться, развиваться, создавать и получать. Это баланс.

Очень понравились вопросы, буду слушать и другие интервью, полезно для мотивации и анализа предпринимаемых к успеху шагов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость Владимира Мариновича – молодой, но очень успешный предприниматель Олег Торбосов, учредитель и руководитель консалтинговой компании «Финансовые партнеры».


Компания Олега занимается привлечением финансирования для людей и бизнеса. В данный момент она работает в 16 городах и в этом году станет крупнейшей консалтинговой компанией по региональному охвату в России. 2 года назад Олег работал официантом, а теперь руководит крупной компанией, которую построил с нуля и вывел в лидеры рынка. Сейчас она крупнейшая в России в своей сфере по географическому признаку.


В подкасте вы узнаете:

  • Как Олег из официанта стал совладельцем бизнесом?
  • Где найти партнера по бизнесу и какими качествами он должен обладать?
  • Секреты успешного бизнеса от Олега Торбосова
  • Почему важно не бояться рисковать предпринимателю?
  • Как создать успешную команду, которая будет работать не за фикс, а за % от прибыли?
  • Без чего не может существовать компания?


По опросу журнала «Генеральный директор», в котором приняло участие около 1000 руководителей и 10 000 сотрудников, было выявлено, что важно сотруднику, при выборе компании:

  1. Карьерный рост внутри компании
  2. Обучение за счет компании
  3. Заработная плата и премии


Именно поэтому важно вкладываться в развитие своих сотрудников и создавать условия для возможности их заработка. Рекорд зарплаты сотрудника в компании Олега – 600 000 рублей в месяц за успешно закрытую сделку.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Олег Торбосов. От официанта до совладельца успешного бизнеса за 2 года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
36 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3