16+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

16+

Александр Гаврильчик. Как открыть сеть ресторанов для премиум сегмента

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Александр Гаврильчик – генеральный директор сети ресторанов Sasha's bar, победитель бизнес-премии «Шеф года 2013» в номинации шеф-забота.В подкасте Александр рассказывает о том, чем отличаются домашние посиделки от бизнеса, а также много интересной и полезной информации для начинающих и действующих предпринимателей.Вы узнаете:от идеи до сети ресторанов премиум сегментатипичные ошибки при открытие ресторанакак управлять рестораном в кризис?как создавать и управлять командой? как мотивировать персонал и выявлять слабые звенья?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Александр Гаврильчик – генеральный директор сети ресторанов Sasha's bar, победитель бизнес-премии «Шеф года 2013» в номинации шеф-забота.


В подкасте Александр рассказывает о том, чем отличаются домашние посиделки от бизнеса, а также много интересной и полезной информации для начинающих и действующих предпринимателей.


Вы узнаете:

  • от идеи до сети ресторанов премиум сегмента
  • типичные ошибки при открытие ресторана
  • как управлять рестораном в кризис?
  • как создавать и управлять командой?
  • как мотивировать персонал и выявлять слабые звенья?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Александр Гаврильчик. Как открыть сеть ресторанов для премиум сегмента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
35 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3