Отзывы на аудиокнигу «Билет: «Земля – Нордейл»»

Ура! Новая история о судьбах двух, которых связал мир уровней, о любви комиссионера, о…, а уж это читатели узнают сами.

Книги Вероники Мелан интересно читать, к ним приятно возвращаться. Ну, а если чтец Елена Уфимцева, то данная аудиоверсия становится настоящим подарком. Так что, в путь, в мир уровней…

Новая книга. Предвкушение, ожидание и вот она. Книги автора, для меня, встреча с хорошими друзьями. Встретиться, узнать что у них нового) всегда интересно и трепетно. Спасибо автор!

Книга очень понравилась, как и все книги Вероники Мелан. Интересный сюжет, романтика, юмор!

С большим нетерпением жду следующих !

Автор, как всегда, на высоте!!! Прочитала все произведения Вероники. И эта книга не разочаровала. Хотите эмоций.... рекомендую.

Книга замечательная! Впрочем начала слушать даже не сомневаясь, что получу огромное удовольствие. Спасибо, что озвучку доверили опять Елене Уфимцевой. Она идеально чувствует и передает душу произведений Вероники. Сама книга душевная, романтическая, теплая. Испытания вдалеке друг от друга и конечно любовь и ХЭ в конце. Эта книга без надрыва и сильных переживаний (такие есть у Вероники), она прекрасна для прослушивания зимним вечерком.

Как же мне нравится этот тандем: Вероника Мелан и Елена Уфимцева! Невероятно захватывающе,эмоционально. Очень трудно слушать другие книги в озвучке других чтецов. Это как изысканное блюдо, но без соли. А книга замечательная, еще одна встреча с любимыми героями.

Очередная история про Уровни была интересной! Два человека стремятся вернуться в Нордейл. Ради чего? Ради кого? Слушайте или читайте! Книга уютная, если можно так сказать. Послевкусие мягкое, доброе.

Прекрасная книга, очень атмосферная. Приятно было встретить Бернарду и Дрейка и, конечно же, смешариков))).

Озвучка на высоте!

Как всегда замечательная книга любимого автора, но осталось ощущение что как то всё слишком быстро закончилось, либо съела её слишком быстро, либо всё же есть какая то недосказанность.