18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

18+

Когда я был Атосом. Юрий Любимов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данный аудиосборник вошли два произведения Вениамина Смехова: «Когда я был Атосом» и «Юрий Любимов»."Когда я был Атосом" – рассказ о съемках популярнейшего фильма «Д'Артаньян и три мушкетера», в котором Вениамин Борисович сыграл одну из главных ролей – роль элегантного графа де ля Фер. О том, что осталось за кадром, о казусах и смешных эпизодах, о веселой и разудалой жизни, о дружбе с большой буквы, когда не только на экране, но и в жизни «один за всех и все за одного», – вспоминает в своем монологе Вениамин Смехов."Юрий Любимов" – в этом рассказе Вениамин Смехов воссоздает внутренний мир театра на Таганке, находя теплые слова для всех, с кем его сталкивала судьба, и в первую очередь для своего учителя Юрия Петровича Любимова. Каким был этот человек, который конструировал идеи и смело, без оглядки реализовывал свои режиссерские фантазии, – в монологе «Юрий Любимов».© В. Смехов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Вениамин Смехов – благородный Атос из советской экранизации бессмертного романа Дюма. Для меня автор аудиокниги – прежде всего современник Юрия Любимова, Владимира Высоцкого, Валерия Золотухина. И многих других. Он сам является ярчайшим представителем своей эпохи, настоящим интеллигентом. И его воспоминания, озвученные чудным голосом, – настоящий подарок ценителям театра и кино.

Какое же это наслаждение слушать рассказ великого актёра о себе, кино, театре и коллегах. Эта книга построена в форме выступления перед поклонниками. Атос Советского Союза великолепен. Спасибо за прекрасный вечер.

Необычайно интересно. Судьба , уместившаяся в байки.Очень живо и артистично ! Похоже , что он один из немногих оставшихся могикан советского театра и кинематографа…Редкостен…

Прекрасно, интеллигентно, увлекательно, живо и очень весело. очень интересно про Любимова.

Жалко только, что коротко, а слушала бы и слушала.

Изумительный автор и актёр из плеяды наших талантищ, слушать увлекательно, окунаешься в то время и настольная просто неотступно терзает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данный аудиосборник вошли два произведения Вениамина Смехова: «Когда я был Атосом» и «Юрий Любимов».

"Когда я был Атосом" – рассказ о съемках популярнейшего фильма «Д'Артаньян и три мушкетера», в котором Вениамин Борисович сыграл одну из главных ролей – роль элегантного графа де ля Фер. О том, что осталось за кадром, о казусах и смешных эпизодах, о веселой и разудалой жизни, о дружбе с большой буквы, когда не только на экране, но и в жизни «один за всех и все за одного», – вспоминает в своем монологе Вениамин Смехов.

"Юрий Любимов" – в этом рассказе Вениамин Смехов воссоздает внутренний мир театра на Таганке, находя теплые слова для всех, с кем его сталкивала судьба, и в первую очередь для своего учителя Юрия Петровича Любимова. Каким был этот человек, который конструировал идеи и смело, без оглядки реализовывал свои режиссерские фантазии, – в монологе «Юрий Любимов».

© В. Смехов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Вениамина Смехова «Когда я был Атосом. Юрий Любимов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 19 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3