0+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 28 мин.

0+

Путешествия по Алтаю

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Почти вся жизнь В. В. Сапожникова – выдающегося ученого и путешественника отдана служению науке.За всю свою жизнь он прошел путь, превышающий окружность земного шара! Более двадцати летних сезонов провел В. В. Сапожников в экспедициях, и в книге «Путешествия по Алтаю» он детально описывает красоты самого любимого района его путешествий. Все свои работы В. В. Сапожников иллюстрировал фотографиями, которые делал сам.Отправьтесь в длительное путешествие по Алтаю вместе с данной аудиокнигой, а если взглянуть на живописные пейзажи гор вживую не удастся, вас ждет PDF-приложение с фотографиями автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Почти вся жизнь В. В. Сапожникова – выдающегося ученого и путешественника отдана служению науке.

За всю свою жизнь он прошел путь, превышающий окружность земного шара! Более двадцати летних сезонов провел В. В. Сапожников в экспедициях, и в книге «Путешествия по Алтаю» он детально описывает красоты самого любимого района его путешествий. Все свои работы В. В. Сапожников иллюстрировал фотографиями, которые делал сам.

Отправьтесь в длительное путешествие по Алтаю вместе с данной аудиокнигой, а если взглянуть на живописные пейзажи гор вживую не удастся, вас ждет PDF-приложение с фотографиями автора!

Аудиокнига Василия Сапожникова «Путешествия по Алтаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Длительность:
26 ч. 28 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-157682-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip