Отзывы на аудиокнигу «Совок», 17 отзывов

Достойно пока всё: и слог, и сюжет норм, самоирония и юмор - вообще на высоте, логические построения и описание ощущений главного героя явно убеждают, что Автор в теме. Специфический ментовской юмор с налетом медицинского цинизма говорит об опыте ухода от профессиональной деформации и выгорании.

Прочитала всю серию, но аудиокниги куплю и переслушаю.

Автор использует такие нестандартные лингвистические обороты, которые не приходилось читать еще ни в одной книге. Остроумно, смешно зачастую, при этом за ГГ переживаешь всерьёз.

мне понравилось, это детектив, а не фентези про пападанца.

с нетерпением жду продолжения. чтец превосходный.

мне понравилось, это детектив, а не фентези про пападанца.

с нетерпением жду продолжения. чтец превосходный.

пожалуй лучшее, что читал в подобном жанре)

Очень жизненно о суровых буднях, но в тоже время жизнерадостно и весело, слушаю аудиокнигу когда гуляю, так вот каждый раз трудно сдержать смех)

А иногда и не сдерживаю, смеюсь)


спасибо большое автору, однозначно буду следить за продолжением или уже новыми произведениями!

прекрасное чтиво. Легко, задорно, со здоровым цинизмом и специфическим (но понятным) юмором … респект писателю … чтец – на должном уровне … без сомнения беру продолжение

книга написана интересно. Не скучно. Чтец отличный как по мне.

Коротко: разменявший 5-ый десяток , матёрый оперативник из 2020-х попадает в тело 22-летнего участкового инспектора в СССР 1977 года.

Чуть подробней: В молодом организме оказывается опыт и знания умудрённого жизнью следователя. Но на этом элементы фантастики заканчиваются, и начинаются суровые ментовские будни. Герой не лезет в политику и не учит жизни генсеков — он просто живёт, работает и борется с преступностью, используя старую закалку и новые знания.

Книга написана простым, живым языком, в ней хватает места и суровой драме рабочих будней, и крепкому житейскому юмору. Автор достоверно показывает изнанку работы милиции, за что цикл и полюбился читателям.

Отзыв с Лайвлиба.

Неплохая. Не сказать что бы прям огонь, но за неимением большого выбора в этом жанре, слушать можно. Чтец замечательный.

Книга - огонь! Оценка 5+. Благодарность и чтецу и особенно автору. У автора отличное чувство юмора! Этим чувством он и наделил главного героя книги. Слушаешь книгу и отдыхаешь. Оторваться невозможно. Купила сразу же вторую книгу и жду продолжения!

Талантливо, с виртуозным юмором, иногда с трудно удержимым, который филигранно закручивается и состовляет сюжетную линию где гг ставит своих недругов и друзей в неожиданные ситуации.Перебор с гиперсексом, терпимо. Ждем продолжения. Достойно развлекательной экранизации

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
145 оценок
379 ₽
Бесплатно

Начислим +11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата написания:
2024
Длительность:
11 ч. 34 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алексей Бояджи, автор
Формат скачивания:
1x