16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Речь и мышление ребенка. Жан Пиаже (обзор)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Речь и мышление ребенка» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Жан Пиаже занимался наблюдениями за природой до того, как обратиться к исследованиям человеческой сущности. Пиаже никогда не считал себя детским психологом и всегда оставался, скорее, ученым, занимающимся вопросами образования.ЦИТАТА: «Логика ребенка является бесконечно сложной системой, наполненной проблемами на каждом шагу – проблемами функциональной и структурной психологии, проблемами логики и даже эпистемологии. Не так просто следовать за ними по лабиринтам мышления и добиться систематического исключения всех проблем, не связанных с психологией».

Довольно короткое саммари по основным тезисам Дана Пиаже. Если срочно нужно подготовиться к экзамену по педагогике – самое то)

Автор хорошо излагает основные моменты работ Пиаже. У Автора есть сборник «50 направлений в психологии», я так понимаю данный отрывок из той книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Речь и мышление ребенка» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Жан Пиаже занимался наблюдениями за природой до того, как обратиться к исследованиям человеческой сущности. Пиаже никогда не считал себя детским психологом и всегда оставался, скорее, ученым, занимающимся вопросами образования.

ЦИТАТА: «Логика ребенка является бесконечно сложной системой, наполненной проблемами на каждом шагу – проблемами функциональной и структурной психологии, проблемами логики и даже эпистемологии. Не так просто следовать за ними по лабиринтам мышления и добиться систематического исключения всех проблем, не связанных с психологией».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Жана Пиаже «Речь и мышление ребенка. Жан Пиаже (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
19 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3